Figura de terracota
Lote. 28018068/483
Precio de Venta. 170,00 €
Vicente Andreu, entre 1975 y 1979. Talla de madera “Musas”.
Lote. 28014534/415
Precio de Venta. 100,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018049/488
Precio de Venta. 200,00 €
Lote de grabados, s.XX
Lote. 28010618/467
Precio de Venta. 90,00 €
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
Lote. 28014480/375
Precio de Venta. 120,00 €
Juego inglés de té con bandeja, metal plateado, S.XX
Lote. R28017155/495
Precio de Venta. 70,00 €
J. Costa (s.XX)
Lote. 28020296/460
Precio de Venta. 80,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
Lote. 28011057/21
Precio de Venta. 480,00 €
Lote de tres relojes de bolsillo.
Lote. R28010509/501
Precio de Venta. 50,00 €
J. Costa (s.XX)
Lote. 28020297/461
Precio de Venta. 80,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania
Lote. R28010228/505
Precio de Venta. 140,00 €
Espejo con marco dorado de madera. S.XX
Lote. 28011003/508
Precio de Venta. 70,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX
Lote. R28008131/511
Precio de Venta. 100,00 €
Lámpara de techo de alabastro, S.XX
Lote. R28012169/513
Precio de Venta. 40,00 €
Reloj de sobremesa, Napoleón III, S.XIX
Lote. 28015522/515
Precio de Venta. 50,00 €
Reloj de pared
Lote. 28017630/518
Precio de Venta. 50,00 €
Anillo de oro amarillo de 18k, perlas blancas y diamantes
Lote. 28006104-1
Precio de Venta. 360,00 €
Gran baúl encorado
Lote. R28010064/522
Precio de Venta. 140,00 €
Tres piezas de tocador.
Lote. 6403
Precio de Venta. 60,00 €
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960)
Lote. 28019168/545
Precio de Venta. 150,00 €
Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX
Lote. R28008256/528
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de lamparas con vástago de madera, S.XX
Lote. 2808222/529
Precio de Venta. 40,00 €
Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX
Lote. R28017146/530
Precio de Venta. 120,00 €
Alianza en oro blanco 18k y diamantes negros.
Lote. 28006597-1
Precio de Venta. 400,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, S.XX
Lote. 2808263/531
Precio de Venta. 40,00 €
Macetero de cerámica, S.XX
Lote. R28008263/532
Precio de Venta. 40,00 €
Vicente Andreu
Lote. R28014539/535
Precio de Venta. 100,00 €
Tapiz con escena arabesca, S.XX
Lote. 28009274/534
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, S.XX
Lote. R28014533/540
Precio de Venta. 90,00 €
Figura de porcelana alemana, S.XX
Lote. 28015707/541
Precio de Venta. 55,00 €