Jose Royo (1941) “Mujer en la playa”
Lote. R28017251/413
Precio de Venta. 400,00 €
Francesc Serra Castellet  (1912-1976)
Lote. 28020324/414
Precio de Venta. 600,00 €
Luis Sinovas (1956-2010)
Lote. 28020432/421
Precio de Venta. 100,00 €
Gustavo Antonio Pujalte (1944)
Lote. 28020325/423
Precio de Venta. 200,00 €
Pere Montserrat (1926)
Lote. 28020113/425
Precio de Venta. 200,00 €
Alejandro Alexandre (1925)
Lote. 28020430/426
Precio de Venta. 120,00 €
Juan Rico López (1925)
Lote. 28020320/428
Precio de Venta. 200,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
Lote. 28020421/435
Precio de Venta. 200,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013837/439
Precio de Venta. 700,00 €
Francisco Calatayud (S.XX)
Lote. 28020354/447
Precio de Venta. 150,00 €
Acuarela
Lote. 28020348/451
Precio de Venta. 120,00 €
Cuatro monedas de Borneo, s.XIX
Lote. R28012036/273
Precio de Venta. 40,00 €
Pintura japonesa
Lote. 28020411/294
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura china con firma Zou Yigui
Lote. 28018915/111
Precio de Venta. 275,00 €
Pintura china
Lote. 28018924/125
Precio de Venta. 275,00 €
Francisco Sanchis (1948)
Lote. 28020328/379
Precio de Venta. 300,00 €
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)
Lote. 28020304/382
Precio de Venta. 300,00 €
Francesc Juliá Ventura (1900-?)
Lote. 28020283/383
Precio de Venta. 225,00 €
Lote. 28020285/384
Precio de Venta. 250,00 €
Japanese cloisonné bronze vase
Lote. 28020416/276
Precio de Venta. 200,00 €
Anillo en oro blanco de 18k y diamantes.
Lote. 28009901-1
Precio de Venta. 450,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 28005995-1
Precio de Venta. 650,00 €
Plato japonés de porcelana esmaltada. período Meiji
Lote. 28020095/288
Precio de Venta. 55,00 €
Alfombra de lana china
Lote. 28020428/293
Precio de Venta. 60,00 €
Colgante de jade blanco
Lote. 28020698/206
Precio de Venta. 600,00 €
Sello de jade blanco, dinastía Han occidental
Lote. 28020799/189
Precio de Venta. 400,00 €
Jarrón de porcelana, azul y blanco
Lote. 28020262/217
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de grabados japoneses
Lote. 28020410/297
Precio de Venta. 200,00 €
Anillo de oro blanco de 18k con aguamarinas y diamantes.
Lote. 28005656-1
Precio de Venta. 500,00 €
Anillo en oro blanco 18k y diamantes.
Lote. 28006584-1
Precio de Venta. 750,00 €