Quemador de incienso en porcelana Blanca y azul, siglo XIX
Lote. R28018123/218
Precio de Venta. 60,00 €
Thangka
Lote. 28020775/106
Precio de Venta. 150,00 €
Lote de pequeñas piezas de plata, metal y vidrio
Lote. 28020088/344
Precio de Venta. 60,00 €
Talla de madera de
Lote. 28020905
Precio de Venta. 60,00 €
Figrua de bronce plateado
Lote. 28007294/96
Precio de Venta. 300,00 €
Thangka de seda
Lote. 28020097/104
Precio de Venta. 350,00 €
Tangka
Lote. 28020776/105
Precio de Venta. 100,00 €
Estampa de tinta sobre papel, Templo celestial
Lote. 28020777/107
Precio de Venta. 100,00 €
Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
Lote. 28020093/151
Precio de Venta. 280,00 €
Seis platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
Lote. 28020094/152
Precio de Venta. 350,00 €
Tres monedas chinas con marca Qianlong
Lote. R28012038/271
Precio de Venta. 50,00 €
Dos monedas de 50 centavos, Hong Kong, 1963 y 1967
Lote. R28012034/272
Precio de Venta. 50,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020845/158
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020847/159
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rapé en porcelana
Lote. 28020701/164
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
Lote. 28020703/165
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
Lote. 28020702/166
Precio de Venta. 60,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28019630/197
Precio de Venta. 350,00 €
Cabeza de
Lote. 28020697/202
Precio de Venta. 350,00 €
Cabeza de
Lote. 28020696/203
Precio de Venta. 350,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes.
Lote. 28005954-1
Precio de Venta. 425,00 €
Figura de porcelana
Lote. 28017132/543
Precio de Venta. 40,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28028867/59
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de pinturas
Lote. R28015636/65
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018921/71
Precio de Venta. 50,00 €
Grabado
Lote. 28010617
Precio de Venta. 20,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
Lote. 28013341/492
Precio de Venta. 120,00 €
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
Lote. R28018119-133
Precio de Venta. 60,00 €