Babub (s.XX)
Lote. 38001334/493
Precio de Venta. 180,00 €
Zawizionny (s.XX)
Lote. 38001367/494
Precio de Venta. 200,00 €
Adyceba P. (s.XX)
Lote. 38001349/495
Precio de Venta. 200,00 €
Adyceba P. (s.XX)
Lote. 38001351/496
Precio de Venta. 150,00 €
Adyceba P. (s.XX)
Lote. 38001357/497
Precio de Venta. 250,00 €
Gennady Zavizionny (1938–2013)
Lote. 38001365/498
Precio de Venta. 200,00 €
Amangul Ikhanova y Zhangi Umbetov
Lote. 38001353/500
Precio de Venta. 2.000,00 €
Juris Bindemanis (1952)
Lote. 38001332/503
Precio de Venta. 100,00 €
Juris Dimiters (1947)
Lote. 38001339/504
Precio de Venta. 550,00 €
Oleg Falkov (s.XX)
Lote. 38001358/507
Precio de Venta. 200,00 €
Juris Bindemanis (1952)
Lote. 38001352/508
Precio de Venta. 100,00 €
Makasheva (s.XX)
Lote. 38001361/510
Precio de Venta. 80,00 €
Escribanía
Lote. 38001254/512
Precio de Venta. 900,00 €
Escribanía de bronce
Lote. 38001249/514
Precio de Venta. 1.200,00 €
Escribanía de alabastro y bronce, s.XVIII-XIX
Lote. 38001255/515
Precio de Venta. 350,00 €
Escribanía Imperio de vidrio y bronce, s.XIX
Lote. 38001280/517
Precio de Venta. 700,00 €
Escribanía romboide de vidrio y bronce estilo Napoleón II, s.XIX
Lote. 38001282/522
Precio de Venta. 250,00 €
Gran escribanía de metal dorado Italiano, pps s.XX
Lote. 38001279/531
Precio de Venta. 600,00 €
Escribanía de piedra y bronce, s.XIX
Lote. 38001250/532
Precio de Venta. 180,00 €
Tintero dorado estilo Luis XIV, s.XIX-XX
Lote. 38001252/533
Precio de Venta. 200,00 €
Escribanía cloisonné de bronce, s.XIX-XX
Lote. 38001257/534
Precio de Venta. 400,00 €
Escribanía Limoges Chinoiserie
Lote. 38001262/535
Precio de Venta. 150,00 €
Escribanía de porcelana octogonal, Francia, s.XIX-XX
Lote. 38001264/536
Precio de Venta. 200,00 €
Escribanía de porcelana esmaltada
Lote. 38001266/538
Precio de Venta. 250,00 €
Escribanía cloisonné ovalado, pps. s.XX
Lote. 38001258/539
Precio de Venta. 180,00 €
Escribanía doble
Lote. 38001271/540
Precio de Venta. 250,00 €
Déposé, Escribanía doble estilo Luis XVI, s.XIX-XX
Lote. 38001273/541
Precio de Venta. 250,00 €
Escribanía de bronce estilo Luis XIV, s.XIX
Lote. 38001275/542
Precio de Venta. 200,00 €
Doble escribanía de bronce francés, s.XIX
Lote. 38001278/543
Precio de Venta. 350,00 €
Escribanía Imperio de bronce francés, finales s.XIX
Lote. 38001274/544
Precio de Venta. 180,00 €