Escribanía de porcelana estilo Luis XIV, s.XIX
Lote. 38001243/546
Precio de Venta. 400,00 €
Escribanía de porcelana
Lote. 38001269/547
Precio de Venta. 200,00 €
Escribanía de porcelana china, pps. s.XX
Lote. 38001241/248
Precio de Venta. 180,00 €
Escribanía china de papel maché, finales s.XIX
Lote. 38011256
Precio de Venta. 350,00 €
Secante de tintas de cloisonné, s.XX
Lote. 38001289/553
Precio de Venta. 160,00 €
Secante de tinta francés
Lote. 38001288/554
Precio de Venta. 150,00 €
Secante de tinta metálico
Lote. 38001294/555
Precio de Venta. 300,00 €
Secante de tinta metálico, s.XX
Lote. 38001293/556
Precio de Venta. 150,00 €
Secante de tinta de madera tallada
Lote. 38001285/557
Precio de Venta. 120,00 €
Secante de tinta
Lote. 38001287/558
Precio de Venta. 250,00 €
Secante de tinta de piel, Austria, s.XX
Lote. 38001290/559
Precio de Venta. 80,00 €
Secante de tinta de papel maché
Lote. 38001286/552
Precio de Venta. 200,00 €
Escribanía cloisonné de ónix verde, pps. s.XX
Lote. 38001259/545
Precio de Venta. 180,00 €
Juego de escritorio
Lote. 38011270/560
Precio de Venta. 400,00 €
Maquina de escribir
Lote. 38001276/562
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de platos, JKW Decor Carlsbad Bavaria
Lote. 38000261/564
Precio de Venta. 200,00 €
Gran jarrón rojo estilo Luis XV, s.XX
Lote. 38001999/565
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja de platos de porcelana, JWK Carlsbad Bavaria, s.XX
Lote. 38000265/566
Precio de Venta. 150,00 €
Reloj de bronce y marmol con guarnición, s.XX
Lote. 38001321/570
Precio de Venta. 500,00 €
Vajilla de porcelana con decoración floral, s.XX
Lote. 38001550/571
Precio de Venta. 130,00 €
Jarrón de porcelana, Kaiser,
Lote. 38001547/572
Precio de Venta. 50,00 €
Porcelana Booth, Silicon China,
Lote. 38000263/573
Precio de Venta. 250,00 €
Juego de café  de porcelana
Lote. 38001192/576
Precio de Venta. 50,00 €
Vajilla de porcelana inglesa
Lote. 38001111/577
Precio de Venta. 200,00 €
Juego de café de porcelana inglesa
Lote. 38001127/578
Precio de Venta. 100,00 €
Tiziano Galli (1908-1986)
Lote. 28015123/669
Precio de Venta. 50,00 €
Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX
Lote. 38001195/579
Precio de Venta. 100,00 €
Schierholz
Lote. 38000281/580
Precio de Venta. 250,00 €
Reloj de porcelana alemana
Lote. 38000269/581
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de portavelas
Lote. 38001300/582
Precio de Venta. 50,00 €