Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX
Lote. 38001188/583
Precio de Venta. 80,00 €
Porcelana italiana
Lote. 38001442/584
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de jarrones de porcelana
Lote. 38000280/585
Precio de Venta. 180,00 €
Porcelana Capodimonte
Lote. 38000275/587
Precio de Venta. 180,00 €
Reloj de sobremesa
Lote. 38001173/588
Precio de Venta. 450,00 €
Abanivo con varillaje de nácar
Lote. 38001566/593
Precio de Venta. 150,00 €
Tapiz con escena galante, finales del s.XX
Lote. 38001519/599
Precio de Venta. 180,00 €
Tapiz
Lote. 38001513/600
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de pequeñas alfombras estilo persa, s.XX
Lote. 38001176/609
Precio de Venta. 60,00 €
Alfombra de estilo oriental, s.XX
Lote. 38001538/611
Precio de Venta. 150,00 €
Tapiz de piel de camello
Lote. 38001338/612
Precio de Venta. 800,00 €
Abanico de madera
Lote. 38002064/621
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela andaluza s.XVIII
Lote. 38001446/625
Precio de Venta. 800,00 €
Porcelana escuela francesa s.XIX
Lote. 38001313/628
Precio de Venta. 300,00 €
Porcelana Dresden
Lote. 38000283/630
Precio de Venta. 250,00 €
Porcelana alemana
Lote. 38000282/631
Precio de Venta. 200,00 €
Porcelana alemana
Lote. 38000278/634
Precio de Venta. 350,00 €
Von Schierholz
Lote. 38000272/635
Precio de Venta. 140,00 €
Reloj de bolsillo
Lote. 38002185/636
Precio de Venta. 100,00 €
Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX
Lote. 38001582/637
Precio de Venta. 250,00 €
Gautier Eviteur
Lote. 38001170/638
Precio de Venta. 800,00 €
Talla de madera
Lote. 38001199/642
Precio de Venta. 100,00 €
Reloj de sobremesa, Francia, s.XIX-XX
Lote. R28018695/643
Precio de Venta. 100,00 €
Porcelana alemana
Lote. 38000284/646
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de morillos de bronce y hierro, s.XX
Lote. 38001304/647
Precio de Venta. 200,00 €
Ironstone
Lote. 38000318/650
Precio de Venta. 150,00 €
Espejo de tocador estilo Sèvres
Lote. 38001455/651
Precio de Venta. 350,00 €
Colección Año Cristiano o Ejercicios devotos, 1885
Lote. 38001240/655
Precio de Venta. 150,00 €
Tallas Marconell. Piña baja con tres barriles tallados, s.XX
Lote. 38001308/658
Precio de Venta. 350,00 €
Valenti
Lote. 38001381/660
Precio de Venta. 100,00 €