Ventas de Pintura Siglo XIX-XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX
Josep Gallés i Malats (1863-1920)
Lote. 38001125/375
Precio de Venta. 200,00 €
Joaquín Pallarés Allustante (1853-1935)
Lote. 38001494/378
Precio de Venta. 3.000,00 €
Adolf Van Der Venne (1828-1911)
Lote. 38001440/382
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela alemana s.XIX-XX
Lote. 38001371/385
Precio de Venta. 350,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28021175/287
Precio de Venta. 200,00 €
Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946)
Lote. R28011170/290
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011176/288
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011189/286
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011172/285
Precio de Venta. 150,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011186/289
Precio de Venta. 100,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011173/291
Precio de Venta. 200,00 €
Jose Marced Furió (1889 - 1967)
Lote. R28014606/388
Precio de Venta. 240,00 €
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960)
Lote. 28019168/545
Precio de Venta. 150,00 €
Miguel Vaquer (1910-1988)
Lote. 280320876/376
Precio de Venta. 250,00 €
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954)
Lote. 28015538/520
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28015539/522
Precio de Venta. 150,00 €
Juan Belda Morales (1872-1944)
Lote. 28009156/216
Precio de Venta. 300,00 €