Eleuterio Bauset (1908-1980)
Lote. 38001545/386
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela alemana, s.XX
Lote. 38001415/389
Precio de Venta. 375,00 €
Escuela francesa
Lote. 38000301/391
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela holandesa s.XX
Lote. 38001453/392
Precio de Venta. 80,00 €
Marti Font
Lote. 38001184/396
Precio de Venta. 300,00 €
Enrique Sanisidro (1950)
Lote. 38001500/399
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela Valenciana s.XX
Lote. 38000094/400
Precio de Venta. 400,00 €
Nogales
Lote. 38001454/404
Precio de Venta. 80,00 €
Joan Vives Maristany (1901-1932)
Lote. 38000075/405
Precio de Venta. 180,00 €
Josep Mayol Hernández (1910-1971)
Lote. 3800169/406
Precio de Venta. 400,00 €
Anónimo
Lote. 38000024/407
Precio de Venta. 250,00 €
J. Miralles
Lote. 38001510/408
Precio de Venta. 180,00 €
Antonio Segrelles
Lote. 28020327/410
Precio de Venta. 250,00 €
Luis Giner Valls (1900-1995)
Lote. 38002068/411
Precio de Venta. 150,00 €
A. R. Teixidor
Lote. 38000175/413
Precio de Venta. 50,00 €
Juan Viñas (s.XX)
Lote. 38001113/416
Precio de Venta. 150,00 €
Marí Font (S.XX)
Lote. 38001197/417
Precio de Venta. 300,00 €
Lluis Roura (1943)
Lote. 38002065/418
Precio de Venta. 350,00 €
Ludwig Holzapfel
Lote. 38001172/419
Precio de Venta. 190,00 €
Enrique Sanisidro (1950)
Lote. 38001391/422
Precio de Venta. 600,00 €
José Betanzos Jiménez (1930)
Lote. 38002067/423
Precio de Venta. 100,00 €
Luis Giner Valls (1900-1995)
Lote. 38002070/424
Precio de Venta. 200,00 €
Jesús Barranco (1960)
Lote. 38001190/425
Precio de Venta. 300,00 €
Manuel Tosar Granados (1945)
Lote. 38001389/426
Precio de Venta. 180,00 €
Jesús Barranco (1960)
Lote. 38001182/427
Precio de Venta. 350,00 €
Jordi Arrué (s.XX)
Lote. 38001959/428
Precio de Venta. 40,00 €
E. Segarra
Lote. 38002045/430
Precio de Venta. 200,00 €
Rico Lopez (1925)
Lote. 28020314/433
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38001434/437
Precio de Venta. 250,00 €
Minguell
Lote. 38002069/439
Precio de Venta. 80,00 €