Juris Dimiters (1947)
Lote. 38001339/504
Precio de Venta. 550,00 €
Oleg Falkov (s.XX)
Lote. 38001358/507
Precio de Venta. 200,00 €
Juris Bindemanis (1952)
Lote. 38001352/508
Precio de Venta. 100,00 €
Makasheva (s.XX)
Lote. 38001361/510
Precio de Venta. 80,00 €
Cesar Palacios (1937-2021)
Lote. 38000095/743
Precio de Venta. 50,00 €
Sainz
Lote. 38001543/744
Precio de Venta. 180,00 €
Silvestre de Edeta (1909-2014)
Lote. 28021425/745
Precio de Venta. 250,00 €
Maese Calvo (1895-1972)
Lote. 38001118/746
Precio de Venta. 250,00 €
Boceto de vidriera
Lote. 38000304/750
Precio de Venta. 50,00 €
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993)
Lote. 38000936/751
Precio de Venta. 80,00 €
José Amérigo Salazar (1915-1988)
Lote. 38000892/754
Precio de Venta. 100,00 €
A. López (s.XX)
Lote. 38000886/755
Precio de Venta. 50,00 €
Barona
Lote. 38001982/756
Precio de Venta. 50,00 €
J. Batllé
Lote. 38002039/757
Precio de Venta. 70,00 €
Acuarela (s.XX)
Lote. 38000875/758
Precio de Venta. 50,00 €
Acuarela (s.XX)
Lote. 38000878/759
Precio de Venta. 80,00 €
Acuarela (S.XX)
Lote. 38000876/760
Precio de Venta. 80,00 €
R. Gamuz (s.XX)
Lote. 38000083/761
Precio de Venta. 100,00 €
V. Sánchez Navarro
Lote. 38002040/762
Precio de Venta. 80,00 €
Rafael Aracil Ruescas (1930-2022)
Lote. 38002046/763
Precio de Venta. 100,00 €
A. V. (s.XX)
Lote. 38002044/764
Precio de Venta. 50,00 €
F. Jordá
Lote. 38001527/765
Precio de Venta. 100,00 €
Villa (S.XX)
Lote. 38000087/766
Precio de Venta. 80,00 €
Roni Aldous (s.XX)
Lote. 38000007/767
Precio de Venta. 100,00 €
Boluda (s.XX)
Lote. 38000900/770
Precio de Venta. 150,00 €
Boluda (s.XX)
Lote. 38000901/770
Precio de Venta. 150,00 €
Jordi Arrué (s.XX)
Lote. 38001956/771
Precio de Venta. 60,00 €
Ramón Puig Benlloch (1929 - 2015)
Lote. 38000931/773
Precio de Venta. 40,00 €
E. Noblom (s.XX)
Lote. 38000001/774
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela mexicana s.XX
Lote. 38000794/776
Precio de Venta. 180,00 €