Marcos Viana (S.XX)
Lote. 28019319/519
Precio de Venta. 300,00 €
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Lote. 28019330/523
Precio de Venta. 300,00 €
Rafael Xirinachs (S.XX)
Lote. 28019397/525
Precio de Venta. 160,00 €
Helios Gisbert (1948)
Lote. 28029167/528
Precio de Venta. 100,00 €
Esteve Toldra (S.XX)
Lote. 28019338/529
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de vistas orientales, S.XX
Lote. 28019336/530
Precio de Venta. 100,00 €
Paco Moreno Ortega (1931)
Lote. 28018701/536
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura
Lote. 28018700/537
Precio de Venta. 100,00 €
Dos pinturas,
Lote. 28017666/540
Precio de Venta. 70,00 €
F. Alarcón (S.XX)
Lote. 28018698/541
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28018699/548
Precio de Venta. 200,00 €
Manolo Caceres (1952)
Lote. 28015233/437
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28009191/291
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lote. 28015752/468
Precio de Venta. 60,00 €