LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.
Benditera de madera tallada y dorada.
竞标由. -
编号 783.
Benditera de madera tallada y dorada
Decorado con un copete con forma de venera, dos espejos con marco de hojas de acanto unidos por un lazo y un recipiente con acanaladuras.
105x33 cm