LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.
Caja de puros de plata esmaltada, s.XIX
竞标由. 120 €
编号 677.
Decorada con una placa de cerámica oval representando una dama con una paloma. Interior con terciopelo - Interior parcialmente dañado.
15x8x2 cm