LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
竞标由. -
编号 760.
Dos registros. Con escultura de madera policromada de la Inmaculada Concepción.
Capilla: 185x34x90 cm; Escultura: 63 x 17,5 cm