Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号. 28009188-1
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Dic 2025 07:43 AM
Substraction. 403 days - 19 h. - 27 m. - 30 s.
估价.
Primer cuerpo con dos puertas laterales, parte central fija y dos estantes de vidrio. Segundo cuerpo con seis patas de sable y tres cajones con decoración tallada.
191x199x40,5cm