Pulsera de cuentas de ágata, dinastía Qing
编号. 28021146/1
Sale price. 180,00 €
Collar de cuentas de ágata y vidrio, dinastía Qing
编号. 28021151/36
Collar de cuentas de ágata, dinastía Qing
编号. 28021158/2
Sale price. 750,00 €
Colgante de jade tallado, dinastía Han del Este
编号. 28020798/14
Sale price. 325,00 €
Anillo de arquero de vidrio rosa y virutas de pan de oro, s.XX
编号. 28020857/271
Sale price. 80,00 €
Anillo de arquero de vidrio azul y virutas de pan de oro, s.XX
编号. 28020851/272
Sale price. 80,00 €
Collar de coloridas cuentas de ágata y vidrio, dinastía Qing
编号. 28021152/35
Caja de vidrio para anillos, s.XX
编号. 28020850/228
Sale price. 120,00 €
Colgante de serpentina
编号. 28031138/309