Gran jarrón rojo estilo Luis XV, s.XX
编号. 38001999/565
Sale price. 350,00 €
Pareja de platos de porcelana, JWK Carlsbad Bavaria, s.XX
编号. 38000265/566
Vajilla de porcelana con decoración floral, s.XX
编号. 38001550/571
Sale price. 130,00 €
Jarrón de porcelana, Kaiser,
编号. 38001547/572
Sale price. 50,00 €
Porcelana Booth, Silicon China,
编号. 38000263/573
Sale price. 250,00 €
Juego de café  de porcelana
编号. 38001192/576
Sale price. 50,00 €
Juego de café de porcelana inglesa
编号. 38001127/578
Tiziano Galli (1908-1986)
编号. 28015123/669
Sale price. 50,00 €
Pareja de portavelas
编号. 38001300/582
Sale price. 50,00 €
Porcelana italiana
编号. 38001442/584
Pareja de jarrones de porcelana
编号. 38000280/585
Sale price. 180,00 €
Porcelana Capodimonte
编号. 38000275/587
Sale price. 180,00 €
Porcelana escuela francesa s.XIX
编号. 38001313/628
Porcelana Dresden
编号. 38000283/630
Sale price. 250,00 €
Porcelana alemana
编号. 38000282/631
Porcelana alemana
编号. 38000278/634
Sale price. 350,00 €
Von Schierholz
编号. 38000272/635
Sale price. 140,00 €
Porcelana alemana
编号. 38000284/646
Ironstone
编号. 38000318/650
Antonio Peyró (1882-1954)
编号. 38001377/698
Sale price. 180,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
编号. 38001378/699
Sale price. 120,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
编号. 38001383/700
Sale price. 60,00 €
Porcelana Capodimonte
编号. 28020210/701
Sale price. 170,00 €
Porcelana Capodimonte
编号. 28020207/702
Sale price. 180,00 €
Porcelana Capodimonte
编号. 28020269/703
Porcelana Capodimonte
编号. 280202013/704
Figura de porcelana
编号. 38000287/706