Lámpara de techo con cuentas de vidrio, s.XX
编号. 38001195/579
Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX
编号. 38001188/583
Sale price. 80,00 €
Set de cinco lámparas
编号. 38002009/693
Sale price. 400,00 €
Lámpara de madera policromada
编号. 38001411/696
Sale price. 90,00 €
Antonio Peyró Mezquita (1882-1954)
编号. 28020441/722
Sale price. 350,00 €
编号. 28020442/724
Valentí
编号. 28020969/744
Lámpara de pie de bronce plateado de Almazán, s.XX
编号. 28020970/747
Sale price. 250,00 €
Lámpara de techo de alabastro, S.XX
编号. R28012169/513
Sale price. 40,00 €
Pareja de lamparas con vástago de madera, S.XX
编号. 2808222/529
Sale price. 40,00 €
Farol de metal y vidrio.
编号. R28017108/553
Sale price. 35,00 €
Lampara de estilo neoclásico, S.XX
编号. 28017006/483
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
编号. 28008680/769
Sale price. 280,00 €