Pequeño templo de madera tallada, s.XIX - XX
编号. 38000295/80
Sale price. 250,00 €
Jarrón blanco de porcelana vidriada, S.XX
编号. 2R28013209/200
Sale price. 80,00 €
Botella de rapé de vidrio
编号. 28020843/227
Sale price. 120,00 €
Caja de vidrio para anillos, s.XX
编号. 28020850/228
Sale price. 120,00 €
Pintura china
编号. 28021367/230
Sale price. 80,00 €
Pintura china
编号. 28018914/204
Sale price. 275,00 €
Pareja de pinturas
编号. 28028912/243
Sale price. 450,00 €
Pintura china
编号. 28018882/245
Sale price. 275,00 €
Caligrafía china, s.XX
编号. 28021366/248
Sale price. 80,00 €
Conjunto de cuatro adornos de jade, Reinos Combatientes
编号. 28020831/269
Sale price. 1.500,00 €
Anillo de arquero de jade tallado, ppo.s.XX
编号. 28021192/271
Sale price. 225,00 €
Sello de jade
编号. 28020805/272
Sale price. 1.600,00 €
Moneda de jade tallado, dinastia Han
编号. 28021193/276
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado
编号. 28021134/277
Sale price. 160,00 €
Copa de jade tallado con pie
编号. 28020821/278
Sale price. 1.200,00 €
Placa de jade tallado
编号. 28020813/279
Sale price. 1.200,00 €
Figura de jade tallado, dinastía Han del este
编号. 28019603/280
Sale price. 475,00 €
Colgante de jade
编号. 28021197/281
Sale price. 225,00 €
Colgante de jade
编号. 28021191/299
Sale price. 400,00 €
Colgante de serpentina
编号. 28031138/309
Colgante de jadeita natural
编号. 28021160/310
Sale price. 550,00 €
Adorno de jadeita natural
编号. 28021164/311
Sale price. 550,00 €
Tres objetos de porcelana Imari, Japón s.XX
编号. 38000718/319
Sale price. 80,00 €
Pintura japonesa
编号. 28021371/320
Sale price. 80,00 €
Pintura japonesa
编号. 28021373/321
Sale price. 120,00 €
Pintura japonesa
编号. 28021370/322
Sale price. 120,00 €