Andrés José Cillero (1934-1993)
编号. 28020538/671
Sale price. 500,00 €
Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022)
编号. 28020334/676
Sale price. 425,00 €
R. Thompsen (s.XX)
编号. 28020540/681
Ricardo Verde Rubio (1876 - 1955)
编号. 28020537/682
Sale price. 350,00 €
Will Coles (1972)
编号. 28021374/685
编号. 28021393/690
Sale price. 1.500,00 €
编号. 38000665/691
Sale price. 550,00 €
Miquel Barceló (1957)
编号. 28021392/692
Sale price. 900,00 €
Pájaros de porcelana
编号. 38001002/704
Antonio Peyró Mezquita (1882-1954)
编号. 28020441/722
Sale price. 350,00 €
编号. 28020442/724
编号. 28020447/726
Sale price. 90,00 €
编号. 28020446/727
编号. 28020437/728
Sale price. 80,00 €
Valentí
编号. 28020969/744
Lámpara de pie de bronce plateado de Almazán, s.XX
编号. 28020970/747
Sale price. 250,00 €
Mesa redonda de madera, s. XIX-XX
编号. 28021087/756
Sale price. 80,00 €
Chaise longue estilo Victoriano
编号. 28020458/759
Sale price. 400,00 €
Chiffonier marquetería hecha mano
编号. 28020461/760
Sale price. 650,00 €
Mesa auxiliar de lupa de olmo estilo Art Decó
编号. 28020468/763
Sale price. 275,00 €
Mueble bar estilo Art Déco de lupa de olmo
编号. 28020470/764
Sale price. 650,00 €
Escritorio ovalado, estilo Art Déco de lupa de olmo
编号. 28020469/765
Sale price. 800,00 €
Mesa despacho y silla estilo inglés, de caoba
编号. 28020472/768
Sale price. 700,00 €
Gran reloj de mármol estilo Napoleón III, s.XX
编号. 28021419/769
Sale price. 450,00 €
Atril gótico de madera tallada, s.XX
编号. 28021090/776
Sale price. 80,00 €
Escritorio estilo Art Déco de madera Palo Santo
编号. 28020453/784
Sale price. 800,00 €