Calendario astrológico lunar Tailandés
编号. 28020877/130
Sale price. 350,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
编号. R28019637/27
Sale price. 120,00 €
Lote de dos figuras de jade, S.XX
编号. R28013993/28
Sale price. 80,00 €
Dos jarrones de cloisonné, China, S.XX
编号. 28019761/134
Sale price. 80,00 €
Figura de
编号. R18132/31
Sale price. 40,00 €
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
编号. R28015960/33
Sale price. 70,00 €
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
编号. 28018135/234
Sale price. 60,00 €
Escultura de guerrero en madera, S.XX
编号. R28017537/34
Sale price. 50,00 €
Figura de
编号. R28016130/35
Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX
编号. 28019191/152
Sale price. 50,00 €
Thangka tibetano
编号. R28018570/43
Sale price. 350,00 €
Thangka
编号. R28018571/44
Dos platos japoneses en metal repujado, S.XX
编号. 28019426/156
Sale price. 60,00 €
Lote de objetos, China, S.XX
编号. 28019190/158
Sale price. 50,00 €
Jarrón de porcelana japonesa, S.XX
编号. 28019770/157
Sale price. 60,00 €
Panel bordado
编号. 28017921/301
Panel bordado
编号. 28017920/302
Alfombra de estilo oriental, S.XX
编号. 28015527/303
Sale price. 60,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
编号. R28011589/47
Marco de seda para Thangka.
编号. R28008453/49
Sale price. 40,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
编号. R28008456/50
Sale price. 40,00 €
Tapiz de buda, S.XX
编号. R28028923/52
Sale price. 60,00 €
Pintura china
编号. R28018888/54
Sale price. 80,00 €
Jarrón
编号. 28017978/316
Sale price. 80,00 €
Pintura china
编号. R28018887/55
Sale price. 80,00 €
Pintura china, S.XX
编号. R28018886/56
Sale price. 80,00 €
Pintura china
编号. R28018917/57
Sale price. 80,00 €
Escuela china S.XX
编号. 28018282/338
Escuela china S.XX
编号. 28018283/339
Pintura china
编号. R2801889/58
Sale price. 80,00 €