Anillo de arquero de jade
编号. 28020788/269
Sale price. 475,00 €
Incensario de bronce con asas, con marca Xuande
编号. 28020935/95
Sale price. 180,00 €
Anillo de arquero de vidrio rosa y virutas de pan de oro, s.XX
编号. 28020857/271
Sale price. 80,00 €
Anillo de arquero de vidrio azul y virutas de pan de oro, s.XX
编号. 28020851/272
Sale price. 80,00 €
Botella de rapé de cristal
编号. 28020844/273
Pequeño jarrón de cerámica vidriada, estilo Song
编号. 28021214/279
Pequeño recipiente de cerámica celadón, estilo Song
编号. 38000151/287
Recipiente cuadrado de cerámica vidriada, estilo Song
编号. 28021211/284
Pareja de pequeños platos de cerámica celadón, s.XX
编号. 38000172/290
Sale price. 50,00 €
Pequeña jarra de pocerámica vidriada celadón, estilo Song
编号. 38002197/291
Cuenco de cerámica vidriada, estilo Song
编号. 38002201/292
Cuenco y plato de cerámica Junyao, s.XX
编号. 38002200/299
Sale price. 80,00 €
Pequeño jarrón de ceramica Junyao, s.XX
编号. 38002198/300
Sale price. 250,00 €
Pareja de tibores
编号. 38001189/303
Sale price. 80,00 €
Tarro de jengibre, azul y blanco, s.XX
编号. 38001548/307
Sale price. 90,00 €
Tibor de porcelana esmaltada
编号. 38001549/308
Sale price. 50,00 €
Dos pequeños cuencos de cerámica esmaltada
编号. 38002196/311
Cuatro objetos de cerámica asiática
编号. 38000753/314
Sale price. 50,00 €
Lote de objetos de porcelana esmaltada, s.XX
编号. 38002204/315
Sale price. 60,00 €
Dos platos y una caja de porcelana, s.XIX - XX
编号. 38000830/316
Sale price. 50,00 €
Cuenco de porcelana esmaltada
编号. 38002026/371
Sale price. 60,00 €
Pequeña figura de cerámica asiática
编号. 38002205/318
Sale price. 80,00 €
Figura de piedra tallada
编号. 38002001/319
Gran bandeja de metal plateado, s.XX
编号. 38002062/324
Sale price. 80,00 €
Vasija de metal dorado repujado, s.XX
编号. 28021404/325
Sale price. 60,00 €
Conjunto de cuencos de madera lacada, s.XX
编号. 38001570/327
Sale price. 50,00 €
Incensario en piedra de jabón
编号. 38002199/328
Sale price. 180,00 €
Dos de figuras de cuarzo tallado, s.XX
编号. 38010044/330