Vicente Garcia Ferrando (1930)
编号. 28017084/466
Sale price. 80,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
编号. 28018105/469
Sale price. 160,00 €
Pareja de figuras
编号. 28020975/577
Sale price. 60,00 €
Manuel Boix Álvarez (1942)
编号. R28017215/509
Sale price. 80,00 €
Pareja de pequeños tibores cantoneses
编号. 28020096/285
Sale price. 70,00 €
Pareja de jarrones con tapa, familia rosa, Cantón, S.XIX
编号. R28016131/122
Sale price. 500,00 €
Pintura china
编号. R28018862/68
Sale price. 60,00 €
Jose Peris Aragó (1907 - 2003)
编号. 28013970/487
Sale price. 400,00 €
Mesa de madera con cristal de estilo asiático
编号. 28017259/292
Pintura china
编号. R28018920/70
Sale price. 50,00 €
Vasija de porcelana esmaltada, S.XX
编号. R28013362/184
Espejo de bronce, Indonesia.
编号. 28010900-52
Pintura china, S.XX
编号. R28018891/73
Sale price. 60,00 €
Dos tarros con tapa de latón, Indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号. 28011050/189
Tetera de barro pintado, Asia, S.XX
编号. R28016133/188
Sale price. 140,00 €
Plato decorativo de bronce, Japón, Meiji
编号. R28016608/78
Sale price. 170,00 €
Cuenco de esmalte
编号. R28016142/79
Sale price. 70,00 €
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
编号. R28015952/80
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
编号. R28014973/83
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
编号. R28016455/86
Gran jarrón con dragón vidriado, S.XX
编号. R28014754/89
Sale price. 70,00 €
Tetera china de peltre, S.XX
编号. R28013995/90
Sale price. 60,00 €
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, S.XVIII
编号. R28012543/92
Sale price. 80,00 €
Anillo en oro blanco de 18 k con topacio y diamantes
编号. R28005568/322
Sale price. 475,00 €
Conjunto en oro blanco de 18 k con zafiros y diamantes
编号. R28010728/312
Sale price. 750,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k, topacios y diamantes
编号. R28120723/320
Sale price. 375,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k con diamantes
编号. R28011443/271
Sale price. 450,00 €
Anillo en oro amarillo 18 k con turquesa y nácar
编号. R28110027/331
Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX
编号. R28010859/105
Sale price. 80,00 €