Quemador de incienso en porcelana Blanca y azul, siglo XIX
编号. R28018123/218
Sale price. 60,00 €
Thangka
编号. 28020775/106
Lote de pequeñas piezas de plata, metal y vidrio
编号. 28020088/344
Sale price. 60,00 €
Talla de madera de
编号. 28020905
Sale price. 60,00 €
Figrua de bronce plateado
编号. 28007294/96
Thangka de seda
编号. 28020097/104
Sale price. 350,00 €
Tangka
编号. 28020776/105
Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020093/151
Sale price. 280,00 €
Seis platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020094/152
Sale price. 350,00 €
Tres monedas chinas con marca Qianlong
编号. R28012038/271
Sale price. 50,00 €
Dos monedas de 50 centavos, Hong Kong, 1963 y 1967
编号. R28012034/272
Sale price. 50,00 €
Botella de rapé de cristal
编号. 28020845/158
Sale price. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
编号. 28020847/159
Sale price. 120,00 €
Botella de rapé en porcelana
编号. 28020701/164
Sale price. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
编号. 28020703/165
Sale price. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
编号. 28020702/166
Sale price. 60,00 €
Figura de jade tallado
编号. 28019630/197
Sale price. 350,00 €
Cabeza de
编号. 28020697/202
Sale price. 350,00 €
Cabeza de
编号. 28020696/203
Sale price. 350,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes.
编号. 28005954-1
Sale price. 425,00 €
Figura de porcelana
编号. 28017132/543
Sale price. 40,00 €
Pintura china, S.XX
编号. R28028867/59
Sale price. 60,00 €
Pareja de pinturas
编号. R28015636/65
Sale price. 80,00 €
Pintura china
编号. R28018921/71
Sale price. 50,00 €
Grabado
编号. 28010617
Sale price. 20,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
编号. 28013341/492
Sale price. 120,00 €
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
编号. R28018119-133
Sale price. 60,00 €