Sales of19-20世紀繪畫

首页 > 直接销售 > 19-20世紀繪畫
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
编号. R28021175/287
Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946)
编号. R28011170/290
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
编号. R28011176/288
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
编号. R28011189/286
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
编号. R28011172/285
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
编号. R28011186/289
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
编号. R28011173/291
Jose Marced Furió (1889 - 1967)
编号. R28014606/388
Sale price. 240,00 €
Julio García Gutiérrez (1882 - 1966)
编号. 28015070/521
Sale price. 700,00 €
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960)
编号. 28019168/545
Escuela francesa S.XIX - XX
编号. 28019385/444
Sale price. 90,00 €
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954)
编号. 28015538/520
编号. 28015539/522
Juan Belda Morales (1872-1944)
编号. 28009156/216